Доброе утро ! Все супер 👍добрый , отзывчивчивый персонал ! все что нужно для отдыха есть все ,шикарная баня 👍 небольшой бассейн, незабываемое место! Место положение супер есть рядом озеро Ая , чертов палец , река Катунь недалеко ! Советую всем ! Быть добру